ОПВ*
Общие Правила Выставок.
Управление ОПВ: ОКP(отличная команда petz)

И так, на форуме сущствует компания, отслеживающая выставки. Поскольку, выставки больная тема многих форумов, я считаю правильным создания этой компании. А в этой темке, я буду указывать много чего полезного, в том чесле и то, что нужно сделать ДО того как начать карьеру на форуме.

ДО ВЫСТАВКИ.

1. До выставки, вы должны зарегистрировать петомца в теме "Регистрация".
2. До выставки, вы должны проанализировать стойки петомца у тех, кто в ответе за компанию.

ПРАВИЛА ВЫСТАВОК.

1. Петомец одиного участника не может занять 2 места одновременно.
2. За каждую выставку должен быть приз.
2.1. Приз должен составлять от 3.000 до 10.000 догов(dog), от 1 до 999 кэтов(cat) и от 0 до 99 pet
2.2. В приз должена входить эмблемка. Отдельно для каждого из 3 мест. На ней должно быть указано дата начала "тире" конца выстаки. Название выставки, место и фото петомца.
3. Выставка должна содержать название. Не просто "Моя выставка" или "выставка 2009-2010", а конкретное название. Ко второй тематике подайдет такое название: Выставка "ИТОГ" 2009-2010.
4. На выставке должно содердаться не менее 5-6 кандедатов.
5. От человека самое максимальное на вытсавке - 6-7 петомцев.
5.1. Неограниченное количество от человека - заприщено.
6. Выставки только с отхексеннами петомцами у нас заприщены.
7. Не более 8 одобренных выставок в под-форуме.
8. Выставка лошадей,змей,курец и т.д. не одобряется как выставка.

КАКАЯ ВЫСТАВКА - КАКАЯ?

Классическими выставками назвают выставки...
Стандартных пород, стандартных окрасов стандартных пород, стандартных окрасов не стандартных пород, смешенных пород из стандартных пород и не стандартных окрасов из стандартных пород.
Оффициальными выставками называют выставки...
которые проводят админы\модеры или же те,кто отвечает за компанию ОПВ и те, которые проводяться только по одной породе.
"Еже-" выставками называют выставки(ежегодные и т.п.)...
которые проходят каждый месяц, которые проходят каждый год, которые проходят раз в 2\3\4\ и т.д. года.